piwik-script

Intern
    FOR2123

    Niklas Beyersdorf

    +49-931-3181527

    niklas.beyersdorf@vim.uni-wuerzburg.de

    Martin Fraunholz

    +49-931-83242

    martin.fraunholz@uni-wuerzburg.de

    Heike Grassmé

    +49-201-723-3115

    heike.gulbins@uni-due.de

    Erich Gulbins

    +49-201-723-3118

    erich.gulbins@uni-due.de

    Lukasz Japtok

    +49-332 0088-5525

    japtok@uni-potsdam.de

    Burkhard Kleuser

    +49-332 0088-5301

    kleuser@uni-potsdam.de

    Thomas Rudel

    +49-931-31-84401

    Thomas.Rudel@biozentrum.uni-wuerzburg.de

    Markus Sauer

    +49-931-31-88687

    m.sauer@uni-wuerzburg.de

    Sibylle Schneider-Schaulies

    +49-931-31-81566

    s-s-s@vim.uni-wuerzburg.de

    Jürgen Schneider-Schaulies

    +49-931-3181564

    jss@vim.uni-wuerzburg.de

    Alexandra Schubert-Unkmeir

    +49-931-31-46721

    aunkmeir@hygiene.uni-wuerzburg.de

    Jürgen Seibel

    +49-931-31-85326

    seibel@chemie.uni-wuerzburg.de

    Hinweis zum Datenschutz

    Mit 'OK' verlassen Sie die Seiten der Universität Würzburg und werden zu Facebook weitergeleitet. Informationen zu den dort erfassten Daten und deren Verarbeitung finden Sie in deren Datenschutzerklärung.

    Hinweis zum Datenschutz

    Mit 'OK' verlassen Sie die Seiten der Universität Würzburg und werden zu Twitter weitergeleitet. Informationen zu den dort erfassten Daten und deren Verarbeitung finden Sie in deren Datenschutzerklärung.

    Kontakt

    Universität Würzburg
    Sanderring 2
    97070 Würzburg

    Tel.: +49 931 31-0
    Fax: +49 931 31-82600

    Suche Ansprechpartner

    Sanderring Röntgenring Hubland Nord Hubland Süd Campus Medizin