piwik-script

Intern
    Institut für Virologie und Immunbiologie

    AG Dölken Team Members:

    Bhupesh Prusty, PhD.
    Senior Lab Manager, Post-Doc
    bhupesh.prusty@uni-wuerzburg.de
    Tel.: +49-931-31 91868

    Thomas Hennig, PhD.
    Post-Doc
    thomas.hennig@uni-wuerzburg.de
    Tel.: +49-931-31 91855

    Adam Whisnant, PhD.
    Post-Doc
    adam.whisnant@uni-wuerzburg.de
    Tel.: +49-931-31 91855

    Arnhild Grothey
    Technical Assistant
    arnhild.grothey@uni-wuerzburg.de
    Tel.: +49-931-31 91867

    Lara Djakovic
    PhD-student
    lara.djakovic@uni-wuerzburg.de
    Tel.: +49-931-31 91855

    Kristin Kaufmann
    Admin. Assistant to Prof. Dölken
    virologie@vim.uni-wuerzburg.de
    Tel.: +49-931-31 89781

     

    Hinweis zum Datenschutz

    Mit 'OK' verlassen Sie die Seiten der Universität Würzburg und werden zu Facebook weitergeleitet. Informationen zu den dort erfassten Daten und deren Verarbeitung finden Sie in deren Datenschutzerklärung.

    Hinweis zum Datenschutz

    Mit 'OK' verlassen Sie die Seiten der Universität Würzburg und werden zu Twitter weitergeleitet. Informationen zu den dort erfassten Daten und deren Verarbeitung finden Sie in deren Datenschutzerklärung.

    Kontakt

    Institut für Virologie und Immunbiologie
    Versbacher Straße 7
    97078 Würzburg

    E-Mail

    Suche Ansprechpartner

    Medizin, Geb. E5
    Medizin, Geb. E5