English Intern
    Institut für Virologie und Immunbiologie

    Mitarbeiter:

          

    Berg, Arthur, cand. med., Doktorand

    arthur.berg@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    31-91856

    Ding, Xin, M. Sc., Wissenschaftliche Angestellte

    ding.xin@vim.uni-wuerzburg.de

    31-81526

    Hahn, Claudia, MTA

    claudia.hahn@uni-wuerzburg.de

    31-85716

    Lehnert, Jonathan, cand. med., Doktorand

    jonathan.lehnert@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    31-91856

    Uehlein, Sabrina, MD student

    sabrina.uehlein@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    31-91856

    Uri, Anna, M. Sc., Doktorandin

    anna.uri@uni-wuerzburg.de

    31-84431

    Seifert, Franziska, MTA

    franziska.seifert@uni-wuerzburg.de

    31-88464

    Vogel, Elena, MTA

    elena.vogel@uni-wuerzburg.de

    31-89507

    Kontakt

    Institut für Virologie und Immunbiologie
    Versbacher Straße 7
    97078 Würzburg

    E-Mail

    Suche Ansprechpartner

    Medizin, Geb. E5