piwik-script

English Intern
    Institut für Virologie und Immunbiologie

    aktuelle MitarbeiterInnen

    Alberter, Karl, cand. med., Doktorand

    karl.alberter@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    31-91856

    Ding, Xin, M.Sc., Wissenschaftliche Mitarbeiterin

    ding.xin@vim.uni-wuerzburg.de

    31-81526

    Felchle, Hannah, Wissenschaftliche Hilfskraft

    hannah.felchle@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    31-91814

    Flößer, Janina, cand. med., Doktorandin

    janina.floesser@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    31-91856

    Fürst, Anna-Lisa, B.Sc., Masterstudentin

    anna-lisa.fuerst@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    31-91814

    Haack, Stephanie, M.Sc., Doktorandin

    stephanie.haack@uni-wuerzburg.de

    31-91814

    Henrici, Alexander, Bachelor Student

    alexander.henrici@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    31-91856

    Hollmann, Claudia, Dr. rer. nat., Wissenschaftliche Mitarbeiterin

    claudia.hollmann@uni-wuerzburg.de

    31-80539

    Langenhorst, Daniela, Dr. rer. nat., Wissenschaftliche Mitarbeiterin

    daniela.langenhorst@uni-wuerzburg.de

    31-81552

    Vogel, Elena, Technician

    elena.vogel@uni-wuerzburg.de

    31-89507

    Werner, Sandra, MTA

    sandra.werner@uni-wuerzburg.de

    31-81574

    Wiese, Teresa, Doktorandin

    teresa.wiese@uni-wuerzburg.de

    31-91856

    Wirsching, Annerose, Bachelor Studentin

    annerose.wirsching@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    31-91814

    Alumni:

    Bergfeld, Arne, cand. med.

    Dennstädt, Fabio, cand. med.

    Lehnert, Jonathan, cand. med.

    Uehlein, Sabrina, cand. med.

    Uri, Anna, M.Sc.

    Hinweis zum Datenschutz

    Mit 'OK' verlassen Sie die Seiten der Universität Würzburg und werden zu Facebook weitergeleitet. Informationen zu den dort erfassten Daten und deren Verarbeitung finden Sie in deren Datenschutzerklärung.

    Hinweis zum Datenschutz

    Mit 'OK' verlassen Sie die Seiten der Universität Würzburg und werden zu Twitter weitergeleitet. Informationen zu den dort erfassten Daten und deren Verarbeitung finden Sie in deren Datenschutzerklärung.

    Kontakt

    Institut für Virologie und Immunbiologie
    Versbacher Straße 7
    97078 Würzburg

    E-Mail

    Suche Ansprechpartner

    Medizin, Geb. E5
    Medizin, Geb. E5