English Intern
    Institut für Virologie und Immunbiologie

    aktuelle MitarbeiterInnen

    ·     

    Alberter, Karl, cand. med., Doktorand

    karl.alberter@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    31-91856

    Berg, Arthur, cand. med., Doktorand

    arthur.berg@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    31-91856

    Ding, Xin, M. Sc., Wissenschaftliche Angestellte

    ding.xin@vim.uni-wuerzburg.de

    31-81526

    Haack, Stephanie, M.Sc., Doktorandin

    stephanie.haack@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    31-91814

    Uri, Anna, M. Sc., Doktorandin

    anna.uri@uni-wuerzburg.de

    31-84431

    Werner, Sandra, MTA

    sandra.werner@uni-wuerzburg.de

    31-81574

    Wiese, Teresa, Doktorandin

    teresa.wiese@uni-wuerzburg.de

    31-91856

     

     

    Alumni:

    Bergfeld, Arne, cand. med.

    Dennstädt, Fabio, cand. med.

    Hollmann, Claudia, M.Sc.

    Lehnert, Jonathan, cand. med.

    Uehlein, Sabrina, cand. med.

    Kontakt

    Institut für Virologie und Immunbiologie
    Versbacher Straße 7
    97078 Würzburg

    E-Mail

    Suche Ansprechpartner

    Medizin, Geb. E5